d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Mythos Online > хз
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 16 2010 01:40am
вот форум есть --> http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=82 ,но он закрыт уже как 2 года.
Вы слышали об этой игре?или полный баян :D ?
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 16 2010 01:44am


это ж бля,аля "Аlfa" D3 5-ти летней давности :p
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 16 2010 01:52am
http://mythos.redbana.com/ лол. Они еще и бету мутят. Можно попробовать будет.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 16 2010 02:00am
не,есть ещё кто-то,кто не видел этого,кроме меня? :D

Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 16 2010 02:02am
я играл .. когда разработчики были те кто создал ХЕЛЛГЕЙТ.
это примерно 2-3 года назад было. потом проект закрыли .. (после анонса д3) не успели выпустить как я пологаю -)
2-3 месяца назад заметил что проект перехватили другие разработчики.

в целом игра гуд! понравилась ... д3 аналог вообще -)
динамика.квесты и т.д -) самое главное что реально гуд игра не смотря на то что фри.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 16 2010 02:05am
Quote (Elensar @ 16 Jun 2010 11:02)
я играл .. когда разработчики были те кто создал ХЕЛЛГЕЙТ.
это примерно 2-3 года назад было. потом проект закрыли .. (после анонса д3) не успели выпустить как я пологаю -)
2-3 месяца назад заметил что проект перехватили другие разработчики.

в целом игра гуд! понравилась ... д3 аналог вообще -)
динамика.квесты и т.д -) самое главное что реально гуд игра не смотря на то что фри.


хе хе :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 16 2010 02:41am
С виду очередная банальная MMORPG :( Ролики не впечатлили.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 16 2010 02:45am
Погамаю на досуге .. t4i

Edit: правда чот сервера у них щас offline :wacko:

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jun 16 2010 02:48am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 16 2010 02:48am
Ролик немного перегруженный мелкими деталями, с таким игрушечным оттенком.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 16 2010 03:23am
где качнуть то можно?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll