Quote (MANS0N @ 14 Jun 2010 15:53)
Ну,в общем,кто-то с рус форума этим увлекается?
ну как сказать... пока тока в планах, атм насилую мефа с фк 24/7, ибо шмота нету... да и в классике я не особо разбираюсь пока... точнее, вообще нихуя не разбираюсь -.-