d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > D2 Classic Duels
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 14 2010 02:53am
Ну,в общем,кто-то с рус форума этим увлекается?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 14 2010 03:27am
Quote (MANS0N @ 14 Jun 2010 10:53)
Ну,в общем,кто-то с рус форума этим увлекается?


ludshe lld na expansion :D tam tozhe nikto krome sorok ne telitsa obichno :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 14 2010 04:47am
Quote (guMKa @ 14 Jun 2010 12:27)
ludshe lld na expansion :D tam tozhe nikto krome sorok ne telitsa obichno :D


телепорт - это прям охуенно важная вещь в дуэли,ага :lol:

лод не интересует,только классика
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 21 2010 04:32pm
Quote (MANS0N @ 14 Jun 2010 15:53)
Ну,в общем,кто-то с рус форума этим увлекается?


ну как сказать... пока тока в планах, атм насилую мефа с фк 24/7, ибо шмота нету... да и в классике я не особо разбираюсь пока... точнее, вообще нихуя не разбираюсь -.-
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 28 2010 07:28pm
up
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jul 28 2010 10:14pm
Quote (MANS0N @ 29 Jul 2010 05:28)
up


эмм Щ_щ
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll