Quote (Elensar @ 11 Jun 2010 18:02)
тебе жить - программеры - это образ жизни .. если тебе подходит вперёд -)
сижу за компьютером уже 10 лет ) ещё когда в 7 лет сидел, рубился в doom 2
С 10 лет занялся веб-программингом. Пробовал чтото даже хекать. Потом пару месяцев продавал фиксы публичных уязвимостей, которые легко юзались эксплойтами.
Чуть позже разобрал icq сферу. Владею 800000 icq номерами, среди которых несколько тысяч xyz, парочка-тройка xy, шестизнаки, зеркала, лесенки abcdef. Затем сфера icq умерла, и последние 2 года только учусь в школе, и временами клепаю чтото в Photoshop'е и ковыряю Delphi.
Quote (Elensar @ 11 Jun 2010 18:02)
у меня брат программер , поэтому я пошёл в дизайнеры ! -))))))
This post was edited by dimon222 on Jun 11 2010 08:13am