d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фри фг - Мини-конкурс > часть 1
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 10 2010 06:22am
Внезапно :)

ну как обычно:
Все ответы (кроме #3) нужно обосновывать.
edited пост не принимается.


немного о D2: (100fg each)

1. учитывая текущее положение d2jsp.org, назвать лишнюю руну.


2. Назвать хотя бы один статс на gheed-е.


3. Если бы вы делали ремейк д2, какое название новой игре вы бы дали?
Сразу отбрасывайте варианты типа "Мефистотель 2" (слишком банально) или "E3" (уже занято геймдев-выставкой)



немного обо мне: (50fg each)

4. Персонажей какой игры мне напомнили монголы, напавшие на Киевскую Русь?

5. О какой игре я сразу вспомнил, смотря фильм "Форрест Гамп"?

6. "Петя, Дениска, Эдик, Маркуша, Гарик, Филя.." - кого это я завтра буду вспоминать?

Have fun.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 10 2010 06:34am
Первые два всерьез выносят мозг. Сейчас буду думать. :)

#4 отвечаю скорее за себя, вдруг попаду в цель: Might&Magic 9 :lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 10 2010 06:36am
1. Hel - -) (все требует лвл а она нет) -)) гы
2. Лвл 67 - Гхеед требует 67 лвл -)))) ( по другим статам ничего определить нереально - по крайне мере мне)
3. Назад в преисподню 2 !! ! ! ! ! !

- ответы которые мой мозг смог придумать на работе, приду домой подумаю

This post was edited by Elensar on Jun 10 2010 06:36am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 10 2010 06:38am
По поводу первого вопроса: должна быть именно лишняя, или одна просто неправильна, и должна быть другая? :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 10 2010 06:42am
это интересно :p

1 - io - не нужна нах в рв никаких
2 - 15 ибо имхо перф
3 - Gg2
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jun 10 2010 06:42am
shako topazd = 74
tal armor topazd = 112
ocu isted = 75
chances = 40
wt perf = 50
nagel = 30
tal belt = 15
+ 3 items tal set bonus = 65

итого 461 мф..
вывод: для 500 мф нужен gheed 39
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 10 2010 06:46am
Ладно, попробую на первый ответить, возможно я малость ебанулся и не в ту сторону думаю, а может быть в ту, но сделал неправильный вывод, но какая нахрен разница-то. :)

Tal, Dol, Mal, Io, Um, Lem
Um, Ohm, Hel, Io, Lum, El

Берем первые буквы, получаем

TDMIUL
UOHILE

В нижней строчке перестановкой получаем OHUELI, в верхней слово из пяти букв которое можно составить только MUDLI, поэтому мне кажется что Tal скорее не лишняя, а вместо нее должна быть еще одна Io или Ist, чтоб было MUDILI :)

Вполне описывает ситуацию на d2jsp :rofl:
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 10 2010 06:49am
1)hz какое щас положение на д2jsp, но mb tal?
2)40 mf чтоль?
3)D3: Diablo tolkaet vsem za sheku.
4)Вроде тыщу лет такая игра была: Орда: Северный ветер, там татарин на обложке :) Сам не играл и скринов не видел )
5)Блять, не смотрел :(
6)Хуиля
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Jun 10 2010 06:53am
4. Лично мне монголов напоминают орки из wc3, а еще Умбра из мороввинда когда он в орочьих доспехах.. орочьи доспехи конечно на самурайские похожи больше но монголов напоминают все равно.. бред )
5. В фильме форрест гамп рассказывается про войну во вьетнаме как мне помнится.. Поэтому возможно игра вьетконг.. когда то шутер такой был )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 10 2010 06:54am
1. io, т.к. редко требуется и повторяется дважды :D
2. 39 mf 15 vendor 150 gf?
3. The Lord of Fire
4. Warcraft? :rofl:
5. http://www.newgrounds.com/portal/view/333881
6. Дима :D
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll