Quote (Qadafi @ 6 Jun 2010 14:03)
я помню, когда в россия их не продавали оффициально, анлокнутая версия стоила порядка 28-32к рублей..
на офф релизе 3гс стоил столько же причем.. щас как не знаю, но мне кажется врядли 3гс анлокед стоит намного дешевле офф.. оно тебе надо?
Я просто пытаюсь уловить суть. Есть ли смысл покупать айфон? Т.е. полноценный анлок, джейл руками возможен в пределах сегодняшней прошивки?
Гугл выдаёт что максимум 3.1.2, на 3.1.3 косяки с джейлом. На бетках 4.0 вообще тишина, анлок и джейл отсутствуют.
Про цены анлоченных я уже смотрел, потому и спрашиваю про прошивку руками...
Вот читаю продвинутые айфоновские форума, люди полгода хернёй страдают. И никто не возьмётся
This post was edited by dimon222 on Jun 6 2010 04:10am