d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Отпуск Н*Х > первый день моей свободы!
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jun 5 2010 04:44am
Топик посвещается тем кто целый год ждал и наконец это произошло!
а я сегодня отработал последний день и ушол не прощаясь на счастье)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 5 2010 04:50am
главное не проведи его в линейке с вовом!
gz! :p
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 5 2010 04:28pm
Quote (MANS0N @ 5 Jun 2010 13:50)
главное не проведи его в линейке с вовом!
gz! :p


блядь,это же мои мысли!
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll