d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ключ
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 27 2010 09:11am
для классики. хапну за вмз(вмр) или за фг(хр) када заработаю :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 27 2010 09:19am
Quote (Good_hash @ May 27 2010 05:11pm)
для классики. хапну за вмз(вмр) или за фг(хр)  када заработаю :)


репортнул, всё ок
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 27 2010 09:20am
Quote (Good_hash @ 27 May 2010 19:11)
для классики. хапну за вмз(вмр) или за фг(хр) када заработаю :)


ну щас тебе так и дадут.. я бы если бы и дал, то бабло вперед в любом случае
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 27 2010 09:25am
Quote (Qadafi @ 27 May 2010 21:20)
ну щас тебе так и дадут.. я бы если бы и дал, то бабло вперед в любом случае


Ну это как вариант.

вм я сразу даю.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 27 2010 09:26am
Quote (Good_hash @ 27 May 2010 18:25)
вм я сразу даю.
пм триаде :rofl:

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
May 27 2010 09:55am
мудачки в трэде. :(

This post was edited by Good_hash on May 27 2010 09:56am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 27 2010 12:32pm
Quote (AjaxVS @ 27 May 2010 19:26)
пм триаде :rofl:

:lol:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 27 2010 12:37pm
:locked:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 27 2010 12:46pm
:D :locked: :banana: :locked: :D
Go Back To Русский Topic List
Closed New Topic New Poll