просто порадовало

делать нех, тут рядом в магазе шейки литровые продаються=) пойду залужу, потом дуну и похмелья завтра нежди, ухахахха, ко мне щас друг заедет с работы, ток у него нет лавешки нехуя, 2500 торчит мне, с зарплаты говорит отдаст скоро заебись, но у меня есть 4 рубля такчто пох, в билле акция еще- 2 яги по 33 ич