d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Россия Вперед! > Поддерживаем наших тут
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 23 2010 11:55am
Через 30 минут финал Россия - Чехия.

Поддержим наших хоккеистов !

:banana: :locked:
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
May 23 2010 11:57am
Заболел нах!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 23 2010 12:13pm
Чооо, я ещё The Book of Eli не досмотрел, хуле, пусть ждут
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
May 23 2010 12:26pm
а где трансляция будет?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
May 23 2010 12:37pm
1 канал...
0 - 1- :((
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 23 2010 12:46pm
а вчера что флагами размахивали)
россия - вперед
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 23 2010 01:05pm
Ну вы сука жжоте, за первые 27 секунд получить шайбу в ворота.
И забить после овертайма, опаздав в 2 секунды

Нахуй такое надо? Ушёл дальше смотреть The Book of Eli

This post was edited by dimon222 on May 23 2010 01:05pm
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
May 23 2010 01:05pm
ппц... 1-0 проигрываем.
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 23 2010 01:16pm
Вперед Россия!! Оле!

хотя конечно по ходу дела про*бём ))


Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 23 2010 01:20pm
Quote (cektop @ 23 May 2010 23:16)
Вперед Россия!! Оле!

хотя конечно по ходу дела про*бём ))


должны выиграть ;)
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll