d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Финал Лиги Чемпионов > Бавария-Интер
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 22 2010 11:57am
22:45 по мск. тайм
Германия Бавария — Италия Интер

Кто-нибудь будет смотреть и болеть?
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
May 22 2010 12:01pm
за баварию
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 22 2010 12:07pm
Quote (Dredster @ May 22 2010 06:01pm)
за баварию

Были бы у тебя фг, можно было бы поставить :)
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
May 22 2010 12:18pm
Inter :)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
May 22 2010 12:22pm
+1 за Интер
Не люблю их, но они сильней щас имхо
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 22 2010 12:27pm
bayern > all
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 22 2010 12:31pm
Quote (tapokde @ May 22 2010 06:27pm)
bayern > all

Хочешь фг поставить? Мои 150 против твоих 100 ?
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
May 22 2010 12:33pm
Quote (UberCMAK @ May 22 2010 09:57pm)
22:45 по мск. тайм 
Германия Бавария  —  Италия Интер

Кто-нибудь будет смотреть и болеть?


смотреть буду, правда встречаются две самые мудовые фирмы в европе :D (имо офк)

болеть ни за кого не буду, да и сегодня такой день, что ни в хоккее, ни в футболе фрицам ничего особо не светит :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 22 2010 12:33pm
Quote (UberCMAK @ May 22 2010 08:31pm)
Хочешь фг поставить? Мои 150 против твоих 100 ?


Не, прости, но не фанат этих ваших ставок и азартных игр :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
May 22 2010 12:40pm
где погялдеть можно ?
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll