Quote (UberCMAK @ May 22 2010 09:57pm)
22:45 по мск. тайм
Германия Бавария — Италия Интер
Кто-нибудь будет смотреть и болеть?
смотреть буду, правда встречаются две самые мудовые фирмы в европе

(имо офк)
болеть ни за кого не буду, да и сегодня такой день, что ни в хоккее, ни в футболе фрицам ничего особо не светит
