Quote (Vogan @ 22 May 2010 16:04)
в том что у немцев действительно шанс почти нулевой выиграть, поэтому пацан щитает себя ещё шедрым выдавая такие ставки
Щедрым? нехуясебе, ставишь 100, проигрываешь - отдаёшь 1400.
Ставишь 100, выигрываешь - получаешь 200
Ставишь 100, ничья - отдаёшь 900
пиздец логика
Почитал форум, видимо это у них пездато принято. Нахуй надо!
This post was edited by dimon222 on May 22 2010 06:09am