Quote (Play69 @ 22 May 2010 04:20)
просто я хз как сделать 125, мне надо хаммера в кс, если одевать спирит щит то др небудет макс, пала цирклета с фкр у меня нет и в ближайшее время небудет, а зачем мерку феникс если и так в редемптион 1 класть? ему часто отхил нужен?
бери первый билд, 35 спирит в 35-40@ дешев, найти более менее норм колечко ~ 20-50 fg с остальным проблем абсолютно нет.
др по билду хватает с головой. попробуй, тебе понравиться - быстр, жевуч, дмг всего на 1 к меньше чем на зака билде.