d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > подскажите народ про кс хаммера
12Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 02:58pm
кольца надо одеть 2 була или 2 рейвена или рейвен бул? если 2 була то 2 скила к селф бо и дмагу но буду замораживаться и к лайфе от которой нет бонуса на бо или одеть 2 рейвена тут вместо 40 в декс пущю 40 в вит к лайфе и незаморажка, бул рейвен незаморозишся тоже 20 в вит вместо декс и лайфа от була и 1 скил, как мощнее? пссц чета меня вкурил дубас=)))))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 21 2010 03:28pm
нихуянепонялпохуйбулрейвенвсегавноидитынахуй
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 04:16pm
у него билды на 125 фкр с фкр рингом, я хочу 75, вопрос актуален=)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
May 21 2010 05:03pm
семдесятпятбилдгавноинеобсуждаетсявообще
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
May 21 2010 05:23pm
Quote (MANS0N @ May 22 2010 12:03am)
семдесятпятбилдгавноинеобсуждаетсявообще


hai go make 97 kurwO <3

This post was edited by icdeadppl on May 21 2010 05:25pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 05:56pm
Quote (Play69 @ 22 May 2010 00:58)
кольца надо одеть 2 була или 2 рейвена  или рейвен бул? если 2 була то 2 скила к селф бо и дмагу но буду замораживаться и к лайфе от которой нет бонуса на бо или одеть 2 рейвена тут вместо 40 в декс пущю 40 в вит к лайфе и  незаморажка, бул рейвен незаморозишся тоже 20 в вит вместо декс и лайфа от була и 1 скил, как мощнее? пссц чета меня вкурил дубас=)))))


cs hammerdin 75 fcr это шлак, честно тебе говорю.
Почему именно 75?
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 06:20pm
просто я хз как сделать 125, мне надо хаммера в кс, если одевать спирит щит то др небудет макс, пала цирклета с фкр у меня нет и в ближайшее время небудет, а зачем мерку феникс если и так в редемптион 1 класть? ему часто отхил нужен?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 06:26pm
Quote (Play69 @ 22 May 2010 04:20)
просто я хз как сделать 125, мне надо хаммера в кс, если одевать спирит щит то др небудет макс, пала цирклета с фкр у меня нет и в ближайшее время небудет, а зачем мерку феникс если и так в редемптион 1 класть? ему часто отхил нужен?


бери первый билд, 35 спирит в 35-40@ дешев, найти более менее норм колечко ~ 20-50 fg с остальным проблем абсолютно нет.
др по билду хватает с головой. попробуй, тебе понравиться - быстр, жевуч, дмг всего на 1 к меньше чем на зака билде.
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
May 21 2010 06:30pm
26% же всего др, этого хватит в кс?, а если одеть шторм вместо спирита будет плохо? да и с закой овверреза побольше на конву
Go Back To Русский Topic List
12Next
Closed New Topic New Poll