Quote (TEHNO @ May 21 2010 08:03am)
в Норвегии знаю очень хорошо платят особенно если на нефтяную вышку получится устроится . бывший однокурсник уехал в Норвегию сварщиком, говорит 10к$ в месяц платят
В том и проблема,что устроится сложно и желающих навалом. А платят много где в Европе хорошо,только вот с языком проблемы,почти везде ходят чтобы ты знал гос. язык этой страны.