Quote (Kudesnik @ May 18 2010 11:20pm)
рулезы просты и понятны не матерится открытым текстом и не посылать опонентов дальше чем (открытым текстом) истории только из личной практики приветствуются!
начну с сегоднешнего проишевствия
есть у меня на работе один лол
причем ему 38 лет он фанатично не пьет не ест мясо читает изотэрическую летературу продает волшебный мед и чудо кострюли приглашает всех в сетевой маркетинг
так ну у него еще 2 детей жена 10 лет стажа в ансамбле национальных танцев
так вот к делу сижу сегодня с напарником пьем чай в столе конфеты печенье вафли весь джэнтэльменский набор
а у нас мягко сказать это запрещенно фарм компания даже при входе на свой этаж переодиваем тапки куртки
тут откуда невозьмись входит насяльника
начальник со словами вы .... .... *вырезанно цензурой* ... забирает чайник
мы сидим обиженно жуем вафли на сухую приходит этот лол с кружкой в руках смотрит чайника нет я грю начальство чаю захотело попросили у нас чайник сходи забери.....
вобщем этот лол пошол ....
насяльника потом нам обьяснил что так мол в приличном коллективе не поступают и тоже пробило на хаха...
хрен я теперь тебе волшебного мёда отсыплю.