d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > что ты замутил сегодня > нужно было создать его давным довно
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 18 2010 02:20pm
рулезы просты и понятны не матерится открытым текстом и не посылать опонентов дальше чем (открытым текстом) истории только из личной практики приветствуются!
начну с сегоднешнего проишевствия
есть у меня на работе один лол
причем ему 38 лет он фанатично не пьет не ест мясо читает изотэрическую летературу продает волшебный мед и чудо кострюли приглашает всех в сетевой маркетинг
так ну у него еще 2 детей жена 10 лет стажа в ансамбле национальных танцев
так вот к делу сижу сегодня с напарником пьем чай в столе конфеты печенье вафли весь джэнтэльменский набор
а у нас мягко сказать это запрещенно фарм компания даже при входе на свой этаж переодиваем тапки куртки
тут откуда невозьмись входит насяльника
начальник со словами вы .... .... *вырезанно цензурой* ... забирает чайник
мы сидим обиженно жуем вафли на сухую приходит этот лол с кружкой в руках смотрит чайника нет я грю начальство чаю захотело попросили у нас чайник сходи забери.....
вобщем этот лол пошол ....
насяльника потом нам обьяснил что так мол в приличном коллективе не поступают и тоже пробило на хаха...
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
May 18 2010 02:24pm
Quote (Kudesnik @ 18 May 2010 22:20)
рулезы просты и понятны не матерится открытым текстом и не посылать опонентов дальше чем (открытым текстом) истории только из личной практики приветствуются!
начну с сегоднешнего проишевствия
есть у меня на работе один лол
причем ему 38 лет он фанатично не пьет не ест мясо читает изотэрическую летературу продает волшебный мед и чудо кострюли приглашает всех в сетевой маркетинг
так ну у него еще 2 детей жена 10 лет стажа в ансамбле национальных танцев
так вот к делу сижу сегодня с напарником пьем чай в столе конфеты печенье вафли весь джэнтэльменский набор
а у нас мягко сказать это запрещенно фарм компания даже при входе на свой этаж переодиваем тапки куртки
тут откуда невозьмись входит насяльника
начальник со словами вы .... .... *вырезанно цензурой* ... забирает чайник
мы сидим обиженно жуем вафли на сухую приходит этот лол с кружкой в руках смотрит чайника нет я грю начальство чаю захотело попросили у нас чайник сходи забери.....
вобщем этот лол пошол ....
насяльника потом нам обьяснил что так мол в приличном коллективе не поступают и тоже пробило на хаха...


:lol:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
May 18 2010 02:41pm
:rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 18 2010 02:42pm
<_<
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 19 2010 09:42am
tl;dr
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
May 19 2010 10:51am
Я думал не осталось людей которые не знают что ж такое "лол"... Бида. История забавная :)

This post was edited by aXuLe on May 19 2010 10:52am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 19 2010 11:04am
Quote (Kudesnik @ May 18 2010 11:20pm)
рулезы просты и понятны не матерится открытым текстом и не посылать опонентов дальше чем (открытым текстом) истории только из личной практики приветствуются!
начну с сегоднешнего проишевствия
есть у меня на работе один лол
причем ему 38 лет он фанатично не пьет не ест мясо читает изотэрическую летературу продает волшебный мед и чудо кострюли приглашает всех в сетевой маркетинг
так ну у него еще 2 детей жена 10 лет стажа в ансамбле национальных танцев
так вот к делу сижу сегодня с напарником пьем чай в столе конфеты печенье вафли весь джэнтэльменский набор
а у нас мягко сказать это запрещенно фарм компания даже при входе на свой этаж переодиваем тапки куртки
тут откуда невозьмись входит насяльника
начальник со словами вы .... .... *вырезанно цензурой* ... забирает чайник
мы сидим обиженно жуем вафли на сухую приходит этот лол с кружкой в руках смотрит чайника нет я грю начальство чаю захотело попросили у нас чайник сходи забери.....
вобщем этот лол пошол ....
насяльника потом нам обьяснил что так мол в приличном коллективе не поступают и тоже пробило на хаха...


хрен я теперь тебе волшебного мёда отсыплю.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 19 2010 05:54pm
вери стронг хони
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll