Quote (QeR @ May 16 2010 08:11am)
jaja dastish fantastish

Веселуха у вас тут на русфоруме

да. кстати, что ты думаешь о следующей фразе:
Quote (tapokde @ May 16 2010 12:31am)
Не для тебя уёбка тема создавалось, уёбывай!
может ли уёбок уёбывать? ведь если кто-либо уёбфывет, то логичнее, что он только станет уёбком, закончив уёбывать.