Quote (tapokde @ 15 May 2010 22:41)
- What about cup of care?
- No, thx.
Quote (tapokde @ 15 May 2010 22:12)
Заебал во всех тредах оставлять свои никчемные комментарии.
это же ты про себя определился? в каждой бочке затычка, в каждом топике посрать надо?
создайте уже себе топики-песочницы чтобы там лопатками махать и говном кидаться - не лезьте туда где вам нечего сказать