d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rus Vs. Ger > Hockey
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 44,434
Joined: Feb 1 2006
Gold: 676.00
May 15 2010 12:41pm
1-0 uzhe
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 15 2010 12:41pm
- What about cup of care?
- No, thx.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 12:42pm
Quote (tapokde @ May 15 2010 09:41pm)
- What about cup of care?
- No, thx.


закомментил
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 15 2010 01:05pm
Quote (tapokde @ 15 May 2010 22:41)
- What about cup of care?
- No, thx.


Quote (tapokde @ 15 May 2010 22:12)
Заебал во всех тредах оставлять свои никчемные комментарии.


это же ты про себя определился? в каждой бочке затычка, в каждом топике посрать надо?

создайте уже себе топики-песочницы чтобы там лопатками махать и говном кидаться - не лезьте туда где вам нечего сказать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 15 2010 01:07pm
да репорт их всех на хуй, и пускай потом сами разгребают
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 15 2010 01:17pm
2:0
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 02:11pm
Quote (noblepirate @ May 15 2010 10:05pm)
это же ты про себя определился? в каждой бочке затычка, в каждом топике посрать надо?

создайте уже себе топики-песочницы чтобы там лопатками махать и говном кидаться - не лезьте туда где вам нечего сказать


не шаришь. топики-песочницы быстро прикрывают, что некошерно.
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
May 15 2010 02:34pm
Quote (RoOme @ 15 May 2010 22:11)
не шаришь. топики-песочницы быстро прикрывают, что некошерно.


некошерно :rofl:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 15 2010 11:10pm
Quote (Vogan @ May 15 2010 11:34pm)
некошерно :rofl:


я что-то не то сказал? :cry:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 16 2010 12:16am
3:2 чегой то расслабилась дружина - еле отскочили.. ну да ничего, пока норм идем
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll