Quote (AjaxVS @ 5 May 2010 17:06)
not allowed.
забавно будет, если его счас залочат

по сабжу сомневаюсь, что в снг кто-то покупает на ауках что-то.. да и пендосы наверно шопы предпочитают.
за что лочить то? чел спросил линки на аукционы кроме молотка.. я кроме молотка и не знаю наших других, а вот пендосы как раз таки в разы больше покупают на аукционах, чем в магазинах