d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > #need Help Or A Question?:)
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,626
Joined: May 26 2008
Gold: Locked
May 5 2010 06:29am
hello!!
im in need of any bikeforums or serwers with auctions for items,

can some1 lmk me few or whatever u know?;]

im using molotok atm but theres not many ppl

thx in advance
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 5 2010 06:55am
eebay?
amazon?

This post was edited by dimon222 on May 5 2010 06:55am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 5 2010 07:06am
not allowed.

забавно будет, если его счас залочат :evil:

по сабжу сомневаюсь, что в снг кто-то покупает на ауках что-то.. да и пендосы наверно шопы предпочитают.
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 5 2010 07:07am
:huh:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
May 5 2010 07:18am
Quote (AjaxVS @ 5 May 2010 17:06)
not allowed.

забавно будет, если его счас залочат :evil:

по сабжу сомневаюсь, что в снг кто-то покупает на ауках что-то.. да и пендосы наверно шопы предпочитают.


за что лочить то? чел спросил линки на аукционы кроме молотка.. я кроме молотка и не знаю наших других, а вот пендосы как раз таки в разы больше покупают на аукционах, чем в магазинах
Member
Posts: 35,626
Joined: May 26 2008
Gold: Locked
May 5 2010 07:35am
Quote (AjaxVS @ May 5 2010 01:06pm)
not allowed.

забавно будет, если его счас залочат :evil:

по сабжу сомневаюсь, что в снг кто-то покупает на ауках что-то.. да и пендосы наверно шопы предпочитают.


asking isnt allowed?;] u can write in russian also:D i can read;]
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 5 2010 07:47am
тут даже за шутку про продажу фг пару лет назад одного хорошего человека залочили ^^
хотя сейчас модов-дебилов поменьше стало, но все же..

а так да, официально запрещено даже обсуждение.
попробуйте отпостить слово "ибей" по английски - фильтры включены )

This post was edited by AjaxVS on May 5 2010 07:47am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
May 5 2010 09:20am
vouch, + за пустяки варны дают :cry:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 5 2010 12:04pm
Quote (AjaxVS @ 5 May 2010 17:47)
попробуйте отпостить слово "ибей" по английски - фильтры включены )

ну я и напечатал, добавило буковку зачем-то, в чём прикол?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 5 2010 02:35pm
Quote (dimon222 @ 5 May 2010 22:04)
ну я и напечатал, добавило буковку зачем-то, в чём прикол?


найдут и варном одарят :)

ps шучу, я хз
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll