Quote (guMKa @ 11 Apr 2010 20:02)
ti imeesh vvidu chto on teper prodaet private rollback desync dupe method ?
Факт, что (как выяснилось) за последние 2 дня крешнулось
семь айпишников сразу же после walks the earth, и этот факт считать совпадением совершенно точно нельзя.
Для чего это, из-за чего это -- пока в паблике никто не говорил, но это кто-то делает явно специально.
Высока вероятность того что это используется не просто ради того чтоб побаловаться и позасирать всем клон-хантинг, а для какого-то профита. А раз для профита, то и вероятность того что идет это именно от девов (т.е. от башиока, т.к. больше никого просто нету) опять же очень высока.