d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В детстве все игрались в Lego? > ыыыы
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 9 2010 10:48am
http://ldd.lego.com/

:какойнафигвов:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 9 2010 10:51am
Очень примитивная программа.

Вот здесь перечислены ещё несколько и они реально гозу.
http://habrahabr.ru/blog/i_am_clever/46991.html


Моя любимая --> http://www.ldraw.org/

This post was edited by tapokde on Apr 9 2010 10:52am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 9 2010 10:52am
Quote (tapokde @ Apr 9 2010 07:51pm)
Очень примитивная программа.

Вот здесь перечислены ещё несколько и они реально гозу.
http://habrahabr.ru/blog/i_am_clever/46991.html


да класть на программу
где мой валидол?!
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Apr 9 2010 11:00am
целый мешок лего где-то в шкафу валяется. достать чтоли ^_^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 9 2010 11:50am
Quote (RoOme @ 9 Apr 2010 20:48)
http://ldd.lego.com/

:какойнафигвов:

milky way с Lego РУЛИТ!
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Apr 9 2010 12:22pm
Lego тру :love:
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll