Quote (Qadafi @ 8 Apr 2010 13:41)
Главные пожелания - более менее качественный звук (не до усрачки)
Относительная компактность
Долгое время работы от аккума
Качество (шобы не сдохло и не отвалилось что-нибудь, т.к. юзаю я норм)
и в принципе все.. на память в теории пох.. но 8 гигов будет круто, хотя не принципиально совсем
до этого были:
Sorell - лет 6 назад - был доволен, пока не постирал в машинке.. потом высушил, поработал месяц, потом 3.5 сдох (или 2.5? стандартный вообшщем)
Rover - говно, год поработал, потом батарея сдохла.. полное говно
Samsung - крутняк, мне хватало, тока через 2 года контакт на хер расшатался (он тонкий еще).. а так норм был
Ipod nano , Ipod classic