d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > какой мп3 плеер посоветуете > от 3 до 8 тыщ
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 04:41am
Главные пожелания - более менее качественный звук (не до усрачки)
Относительная компактность
Долгое время работы от аккума
Качество (шобы не сдохло и не отвалилось что-нибудь, т.к. юзаю я норм)

и в принципе все.. на память в теории пох.. но 8 гигов будет круто, хотя не принципиально совсем

до этого были:
Sorell - лет 6 назад - был доволен, пока не постирал в машинке.. потом высушил, поработал месяц, потом 3.5 сдох (или 2.5? стандартный вообшщем)
Rover - говно, год поработал, потом батарея сдохла.. полное говно
Samsung - крутняк, мне хватало, тока через 2 года контакт на хер расшатался (он тонкий еще).. а так норм был
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Apr 8 2010 04:44am
IPod без вариантов =)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 8 2010 04:45am
айпод нано ;)

сам взял пару лет назад у чела за 2000р нано 3го поколения, квадратненький такой, на 4 гб, до сих пор слушаю, клик вил очень прикалывает, но блять заливка и сортировка музыки не по папкам конечно бесит )

This post was edited by Rastafarai on Apr 8 2010 04:46am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 8 2010 04:46am
iRiver или iPod.
Вообще и сони уолкмен мобильник непплохо. Или Нокиа икспресс. Главное наушники хорошие купить. Из более-менее брендов за такую цену я откровенного дерьма не встречал.

This post was edited by Killares on Apr 8 2010 04:48am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 8 2010 04:50am
Winamp :lol:

// яблочная продукция госу
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Apr 8 2010 04:50am
япод однозначно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 05:19am
ну мобила точно не канает.. у мну есть уже, за 1500р. норм мобилка :)


тоже думаю айпод взять, нано..

Quote
блять заливка и сортировка музыки не по папкам конечно бесит

типа без плэйлистов не послушаешь? вот эта херова...
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 8 2010 05:24am
плейлисты можно делать в айтюнсе ) но я им не пользуюсь

вообще я привык просто к такой схеме: заливаешь на плеер музыку, все раскидано по папкам как на компе, вот он так и играет. А айпод так не умеет.
Я через другой менеджер для айпода заливаю музыку, через ямипод. Когда заливаю кидаю допустим, 500мб джангла, 500 рока, 500 брейкбита, итд, и указываю жанр для каждой пачки. Потом в айподе выбираю жанр и слушаю. Отвык уже от папочной системы )
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 8 2010 06:01am
присмотрел себе iriver за 3к р., 52 часа и стоимость пока говорят в его пользу
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Apr 8 2010 06:03am
Quote (Qadafi @ 8 Apr 2010 13:41)
Главные пожелания - более менее качественный звук (не до усрачки)
Относительная компактность
Долгое время работы от аккума
Качество (шобы не сдохло и не отвалилось что-нибудь, т.к. юзаю я норм)

и в принципе все.. на память в теории пох.. но 8 гигов будет круто, хотя не принципиально совсем

до этого были:
Sorell - лет 6 назад - был доволен, пока не постирал в машинке.. потом высушил, поработал месяц, потом 3.5 сдох (или 2.5? стандартный вообшщем)
Rover - говно, год поработал, потом батарея сдохла.. полное говно
Samsung - крутняк, мне хватало, тока через 2 года контакт на хер расшатался (он тонкий еще).. а так норм был


Ipod nano , Ipod classic :mellow:
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll