d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Рисовалка > ~~
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Apr 8 2010 12:59am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 8 2010 08:59am
thx, круто! :hail:
для "эксклюзивных дизайнов" самое то!

сайт вообще интересный. в висилице застрял.
сначала долго думал, что это за "детская игра" - про__ос_ -- потом дошло, что это не описание слово, а описание "висилицы" ^^

Quote
Вы продули в элементарной детской игре.
Л Е Г К О С Т Ь
не угадал :D

Quote
И Н С Т Р У М Е Н Т О В К А
угадал без ошибок.

вот фотка понравилась:




This post was edited by AjaxVS on Apr 8 2010 09:24am
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Apr 8 2010 11:30am
Quote (AjaxVS @ 8 Apr 2010 18:59)
thx, круто! :hail:
вот фотка понравилась:

мнеб так рисовать :cry:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 8 2010 11:39am
oba, krutaja vesh o_O


nachyal chtoto risovat, poluchilsa bichek :D



shyas eshe chtoto zdelayu
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 8 2010 12:09pm
gy -)
budet cem zaftro na rabote zaniaca
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Apr 8 2010 01:03pm


This post was edited by LightAndMagic on Apr 8 2010 01:04pm
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll