d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Qip 2010 > Пробовал кто?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 4 2010 09:29am
Сабж, херь заметил на офсайте.
Есть какие мысли?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 4 2010 09:37am
Quote (dimon222 @ 4 Apr 2010 18:29)
Сабж, херь заметил на офсайте.
Есть какие мысли?

Имхо infinum с новым названием. Мне лично от клиента icq нужен тока клиент icq. А не ICQ+Куча прочего и настройками с 502 кнопками.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 4 2010 09:48am
Quote
QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005.
мне этого достаточно :)
опять будет лезть во все порты на всякую хрень.. разбираться, что необходимо для icq, а что нет не хочется.

счас официальный ICQ юзаю.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 4 2010 09:51am
ICQ Lite
без спама и рекламы.
бест оф зэ бест.

на всех остальных дахуя спама.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 4 2010 09:54am
Quote (Romka @ 4 Apr 2010 19:51)
ICQ Lite
без спама и рекламы.
бест оф зэ бест.

на всех остальных дахуя спама.

эээ, спам лезет независимо от клиента вроде

ради интереса поставил qip 2010, пока изменений не видно...
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 4 2010 09:55am
Quote (Romka @ 4 Apr 2010 18:51)
ICQ Lite
без спама и рекламы.
бест оф зэ бест.

на всех остальных дахуя спама.

В простом Qip 8095 спама нет. Работает быстро.
Quote (dimon222 @ 4 Apr 2010 18:54)
эээ, спам лезет независимо от клиента вроде

ради интереса поставил qip 2010, пока изменений не видно...

Думаю он имел ввиду рекламу, которую офф клиент показывает.

Где в старом qip можно поставить, чтоб случайные люди не могли сообщения посылать?
Ща пришло :P
Quote
Esli ne jalko i ne slojno - perevedite skol'ko mojete na koshelek "censored", ochen' nujny sredstva (oplata kredita), potom obyazatel'no vernu!

Сразу с 5 номеров ))

This post was edited by STM704 on Apr 4 2010 10:02am
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Apr 4 2010 10:46am
Da, 2010 norma :)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Apr 4 2010 07:46pm
Mail агент рулез - qip На@ер
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 5 2010 12:12am
как бэ 8095 FTW
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Apr 6 2010 04:17am
Юзайю старый квип 2005, в нем сила )) Спам легко отключается включением антиспама
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll