d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > закрытые порты > есть идеи?
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 3 2010 09:39am
всем привет
вобшем у меня возникла такая проблема , дня 4-5 назад сначала у одного провайдера стало показывать что все порты закрыты потом через день или 2 и у на втором ип от другого провайдера стало показывать что все порты закрыты . установка свежей винды без обновлений только с драйверами на чипсет и сетевуху ничего не дали , замена сетевой карты так же ничего не дала , пробовал подключить нотбук с оригинальной вин хп хоме тот же результат все порты закрыты. порт 80 , 8181 и все что для близовских игр нужны , рандом порты набирал все закрыто. проверял естественно без антивира и с отключенным брандмауром
я так понимаю получается что это от провайдеров что то или нет? есть какие то идеи как решить проблему?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 3 2010 09:41am
Quote (TEHNO @ 3 Apr 2010 18:39)
всем привет
вобшем у меня возникла такая проблема , дня 4-5 назад сначала у одного провайдера стало показывать что все порты закрыты потом через день или 2 и у на втором ип от другого провайдера стало показывать что все порты закрыты . установка свежей винды без обновлений только с драйверами на чипсет и сетевуху ничего не дали , замена сетевой карты так же ничего не дала , пробовал подключить нотбук с оригинальной вин хп хоме тот же результат все порты закрыты. порт 80 , 8181 и все что для близовских игр нужны , рандом порты набирал  все закрыто. проверял естественно без антивира и с отключенным брандмауром
я так понимаю получается что это от провайдеров что то или нет? есть какие то идеи как решить проблему?

Ты через роутер подключаешься? Если да смотри его настройки через веб-интерфейс. Открой там. Если не помогло спрашивай провайдера.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 3 2010 10:11am
Quote (STM704 @ Apr 3 2010 03:41pm)
Ты через роутер подключаешься? Если да смотри его настройки через веб-интерфейс. Открой там. Если не помогло спрашивай провайдера.


и через рутер и напрямую все порты закрыты , звонил одному и другому прову говорят что у них все ок , что делать хз
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 3 2010 10:17am
Quote (TEHNO @ 3 Apr 2010 19:11)
и через рутер и напрямую все порты закрыты , звонил одному и другому прову говорят что у них все ок , что делать хз

Вроде играть в Diablo 2 не мешает )) Только никто не сможет зайти в open bnet. В свойствах соединения посмотри основной шлюз IP. Вбей его в браузер. Введи пароль/имя юзера от админки и открывай порты. Как где и что можно узнать в гугле прописав модель роутера. Скорее всего провайдер врет.

This post was edited by STM704 on Apr 3 2010 10:18am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 3 2010 10:34am
да рутер совсем не причем если напрямую тоже все порты закрыты я думал что проблема у меня так как это случилось почти одновременно у обоих провайдеров , но комплекс проведенных действий указывает на провайдеров .
в д2 еше как мешает , лагать стало страшно и пинг поднялся , в уторренте в настройках если включить переадресацию тогда пишет что порт закрыт и возможна только закачка если отрубить переадресацию то все ни закачка ни аплоад не идет

This post was edited by TEHNO on Apr 3 2010 10:37am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 5 2010 04:43pm
[[[[

This post was edited by MANS0N on Apr 5 2010 04:44pm
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Apr 5 2010 11:34pm
Quote (STM704 @ 3 Apr 2010 20:17)
Вроде играть в Diablo 2 не мешает )) Только никто не сможет зайти в open bnet.

Эт как-так?
-->6112 TCP
-->4000 TCP
порты должны быть открыты, иначе не коннектится...

Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll