Quote (TEHNO @ 3 Apr 2010 18:39)
всем привет
вобшем у меня возникла такая проблема , дня 4-5 назад сначала у одного провайдера стало показывать что все порты закрыты потом через день или 2 и у на втором ип от другого провайдера стало показывать что все порты закрыты . установка свежей винды без обновлений только с драйверами на чипсет и сетевуху ничего не дали , замена сетевой карты так же ничего не дала , пробовал подключить нотбук с оригинальной вин хп хоме тот же результат все порты закрыты. порт 80 , 8181 и все что для близовских игр нужны , рандом порты набирал все закрыто. проверял естественно без антивира и с отключенным брандмауром
я так понимаю получается что это от провайдеров что то или нет? есть какие то идеи как решить проблему?
Ты через роутер подключаешься? Если да смотри его настройки через веб-интерфейс. Открой там. Если не помогло спрашивай провайдера.