d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужен Хелл Rush
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Apr 3 2010 05:52am
mojet kto-nit pomojet ? ;) budu ochen priznatelen

sc lad
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 3 2010 06:01am
ещё один :D иди в паблике пройди, быстрее будет и фан получишь.
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Apr 3 2010 06:06am
blin, tochno... :thumbsup: lvl2 sorkoy eto np voobshe ;)

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 3 2010 06:11am
Quote (Aiglon_CH @ Apr 3 2010 02:06pm)
blin, tochno...  :thumbsup:  lvl2 sorkoy eto np voobshe ;)


:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 3 2010 06:27am
Quote (Aiglon_CH @ 3 Apr 2010 16:06)
blin, tochno...  :thumbsup:  lvl2 sorkoy eto np voobshe ;)

:rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 3 2010 06:32am
Quote (Aiglon_CH @ 3 Apr 2010 15:06)
  lvl2 sorkoy eto np voobshe
а ты типа ut xp хочешь потом?
или на csruns в первом месяце ладдера расчитываешь?

^_^

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 3 2010 06:35am
Quote (AjaxVS @ 3 Apr 2010 16:32)
или на csruns в первом месяце ладдера расчитываешь?

this anyway
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Apr 3 2010 06:37am
я могу ;)
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Apr 3 2010 07:38am
Quote (AjaxVS @ 3 Apr 2010 16:32)
а ты типа ut xp хочешь потом?
или на csruns в первом месяце ладдера расчитываешь?

^_^


na cs ;) eto np....

a ti tipa ut exp nehochesh ^^ ? hotya bez nego teper imo luche budet )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 3 2010 08:04am
да что-то я сомневаюсь, что счас так легко найти csrun-ы, где рады личерам :huh:
это когда массботы пойдут, месяца через два..
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll