Quote (valerij @ 3 Apr 2010 01:51)
че в етом такого смешного и проблемотичного???
ну как бы прокачать трех чаров и одеть двух для раша - это слишком

вообще в опенах быстрее получится. тем более, ресет, хоть раз в год вспомните что значит _проходить_ д2.
а там и эни подешевеют.
Quote (Makar042 @ 3 Apr 2010 06:17)
А кто помог? Мне тоже могут?диа и анци с анькой =)
у тя ж близз-сорка?
я 69 лвл с a5 города с -67res до ани дотелился, ни разу не сдох, и вам советую.