d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Антимосквичи: акция протеста! > президент прокомментировал ситуацию
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Apr 1 2010 12:55am
клюнули?
На дату гляньте!
с днём дурака!
ееесс...! я первый поздравил!
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Apr 1 2010 01:05am
Меня сегодня в инсте круто разыграли. Сказали типа английского не будет. Я им типа ага, и тебя с 1 апреля. Пошел на 3 этаж, к кабинету, а около него никого и нет (видимо, все торчали в столовой). Ну я и купился )
Хорошо хоть сказали в итоге, а то ушел бы))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 1 2010 03:18am
ааа, я прочитал эту тему позже, чем создал свою :D
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll