Меня сегодня в инсте круто разыграли. Сказали типа английского не будет. Я им типа ага, и тебя с 1 апреля. Пошел на 3 этаж, к кабинету, а около него никого и нет (видимо, все торчали в столовой). Ну я и купился )
Хорошо хоть сказали в итоге, а то ушел бы))