d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Помогите с Клоном парни! > Толко быстро!
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 30 2010 10:06am
В игре народ ищет его я пока один знаю где он ))
Нужна срочная помощь! Кто то кому можно довериться что убьет и не цапнет аник :)

Если все круто пройдет - I dontate ofc!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 30 2010 10:16am
SC? HC?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 30 2010 10:23am
Quote (Romka @ 30 Mar 2010 20:16)
SC? HC?

euscl
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 30 2010 10:48am
Уже все... чуваки которые были в игре позвали своих и те убили и забрали аник :(
Похоже не видать мне его как своих ушей..

:banana: вобщем всем спасибо за внимание :banana:

This post was edited by cektop on Mar 30 2010 10:48am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 30 2010 11:40am
Quote (cektop @ 30 Mar 2010 19:48)
Уже все... чуваки которые были в игре позвали своих и те убили и забрали аник :(
Похоже не видать мне его как своих ушей..

:banana: вобщем всем спасибо за внимание :banana:


:(
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll