как я этого не люблю,в подземке и так толкучка постоянно,а тут еще такая херь
Quote (Microsol_Inc @ 29 Mar 2010 10:20)
Рубал в Еву вчера до 3-х. Проспал мальца из-за этого. А так бы четко в срок проезжал через места взрывов. Работаю на Парке Культуры. Ужасбля.
с днем рождения,как говорится