d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Метро Москва взрывы
12310Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 29 2010 12:08am
Все живы друзья?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 29 2010 12:11am
Пипец.. Людей жалко очень.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 29 2010 12:18am
а в Таллинне вчера в квартире бахнуло , в итоге сгорело 3 этажа
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 29 2010 12:20am
Quote (Tpuaga @ 29 Mar 2010 09:18)
а в Таллинне вчера в квартире бахнуло  , в итоге сгорело  3 этажа

В квартире бухает по неосторожности, а взрыв в метро по неосторожности еще пока редкость.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 29 2010 12:33am
ну одно дело когда бухают , а совсем другое когда приезжает патруль на вызов о соре в квартире и при просьбе открыть дверь рвет так что гибнет девочка 2009 года и ранее седевший мужичок...
разницу улавливаешь ?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 29 2010 12:40am
Quote (Tpuaga @ 29 Mar 2010 09:33)
ну одно дело когда бухают , а совсем другое когда приезжает патруль на вызов о соре в квартире  и при просьбе открыть дверь рвет так что гибнет девочка 2009 года  и ранее седевший мужичок...
разницу улавливаешь ?

Извини, но ты дебил - тут топик не для того, чтобы мериться
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 29 2010 12:44am
это ужасно конечно.. бля, ебаные исламисты
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 29 2010 01:20am
Рубал в Еву вчера до 3-х. Проспал мальца из-за этого. А так бы четко в срок проезжал через места взрывов. Работаю на Парке Культуры. Ужасбля.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 29 2010 01:28am
Жаль невинных людей.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 29 2010 02:19am
как я этого не люблю,в подземке и так толкучка постоянно,а тут еще такая херь

Quote (Microsol_Inc @ 29 Mar 2010 10:20)
Рубал в Еву вчера до 3-х. Проспал мальца из-за этого. А так бы четко в срок проезжал через места взрывов. Работаю на Парке Культуры. Ужасбля.


с днем рождения,как говорится
Go Back To Русский Topic List
12310Next
Add Reply New Topic New Poll