☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
1
2
3
18
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 3434
Replies: 175
Track Topic
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#1
Mar 26 2010 04:10pm
Приглашаются все, у кого есть время и желание потратить несколько часов времени ради получения анников. Планируется послезавтра, т.е. в воскресение. Главное - наличие ключей. Минимум 3-4 ключа хотя бы. HC/SC - конечно, не имеет значение. Только на сц не смогу с мулами помочь.
Кто заинтересован, то писать в пм. Там дальше обсудим.
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#2
Mar 26 2010 04:15pm
я хочу... есть 3 ключа... но не знаю как 3 окна делать и нет мулов на лоде
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3
Mar 26 2010 04:47pm
ft?
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 01:15)
я хочу... есть 3 ключа... но не знаю как 3 окна делать и нет мулов на лоде
я дал ссыль на гайд по сандбокси
This post was edited by dimon222 on Mar 26 2010 04:47pm
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4
Mar 26 2010 04:51pm
Скорее всего будет не в воскресение, а в понедельник, но не исключаю, что может быть и в оба дня
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#5
Mar 26 2010 04:53pm
Что такое pwe?
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#6
Mar 26 2010 04:56pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 23:53)
Что такое pwe?
dc
blja, nado uspet' do hella za eto vremja
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#7
Mar 26 2010 04:57pm
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 01:53)
Что такое pwe?
mass dclone hunting
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#8
Mar 26 2010 04:58pm
А соджи вы где брать будете?
BlackHand
Member
Posts: 551
Joined: Oct 31 2007
Gold
:
22.00
#9
Mar 26 2010 05:05pm
присоединился бы,есть 2 ключа,но не знаю как запустить второй) hcl
InSaNe-RuS
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold
:
175.59
#10
Mar 26 2010 05:13pm
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 00:58)
А соджи вы где брать будете?
сойи можно на нл продавать, нет разницы...
может присоединюсь если найду рабочие ключи
This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 26 2010 05:13pm
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
18
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact