d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
12318Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2010 04:10pm
Приглашаются все, у кого есть время и желание потратить несколько часов времени ради получения анников. Планируется послезавтра, т.е. в воскресение. Главное - наличие ключей. Минимум 3-4 ключа хотя бы. HC/SC - конечно, не имеет значение. Только на сц не смогу с мулами помочь.
Кто заинтересован, то писать в пм. Там дальше обсудим.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 26 2010 04:15pm
я хочу... есть 3 ключа... но не знаю как 3 окна делать и нет мулов на лоде :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 04:47pm
ft?
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 01:15)
я хочу... есть 3 ключа... но не знаю как 3 окна делать и нет мулов на лоде :)

я дал ссыль на гайд по сандбокси

This post was edited by dimon222 on Mar 26 2010 04:47pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2010 04:51pm
Скорее всего будет не в воскресение, а в понедельник, но не исключаю, что может быть и в оба дня :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 04:53pm
Что такое pwe?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 26 2010 04:56pm
Quote (tapokde @ 26 Mar 2010 23:53)
Что такое pwe?


dc

blja, nado uspet' do hella za eto vremja -_-
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 04:57pm
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 01:53)
Что такое pwe?

mass dclone hunting
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 26 2010 04:58pm
А соджи вы где брать будете?
Member
Posts: 551
Joined: Oct 31 2007
Gold: 22.00
Mar 26 2010 05:05pm
присоединился бы,есть 2 ключа,но не знаю как запустить второй) hcl
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 26 2010 05:13pm
Quote (tapokde @ 27 Mar 2010 00:58)
А соджи вы где брать будете?


сойи можно на нл продавать, нет разницы...

может присоединюсь если найду рабочие ключи

This post was edited by InSaNe-RuS on Mar 26 2010 05:13pm
Go Back To Русский Topic List
12318Next
Add Reply New Topic New Poll