☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Need Help > кто знает?
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 248
Replies: 6
Track Topic
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#1
Mar 26 2010 03:57pm
кароче я немогу пм кому-либо...
при входе в чат такая надпись:
ur accaunt is muted.
что за хня ? и как лечится?
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#2
Mar 26 2010 03:58pm
ого, это чего же ты наделал, что тебе чат забанили?
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#3
Mar 26 2010 03:59pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 00:57)
кароче я немогу пм кому-либо...
при входе в чат такая надпись:
ur accaunt is muted.
что за хня ? и как лечится?
Если тока с 1 акка такая фигня заткнули за спам ) Если со всех то Cdkey по той же причине.
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#4
Mar 26 2010 03:59pm
Quote (STM704 @ Mar 26 2010 09:59pm)
Если тока с 1 акка такая фигня заткнули за спам ) Если со всех то Cdkey по той же причине.
хм... а как лечится ?
походу кей забанили...
кто знает как мне другой кей файл сделать?:) есть пару ключей.. как поменять сам кейфайл?
This post was edited by maniak_capatob on Mar 26 2010 04:06pm
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#5
Mar 26 2010 04:06pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 00:59)
хм... а как лечится ?
походу кей забанили...
кто знает как мне другой кей файл сделать?:)
Мне интересно как такой бан заработать ))
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#6
Mar 26 2010 04:09pm
Quote (STM704 @ Mar 26 2010 10:06pm)
Мне интересно как такой бан заработать ))
да походу мне ключ левый дали... а я рефил сделал... как из старого cdkey.mpq выташить сами ключи ?:)
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#7
Mar 26 2010 05:14pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 01:09)
да походу мне ключ левый дали... а я рефил сделал... как из старого cdkey.mpq выташить сами ключи ?:)
мб читалкой с слешдота?
Go Back To
Русский
Topic List
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact