d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Need Help > кто знает?
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 26 2010 03:57pm
кароче я немогу пм кому-либо...
при входе в чат такая надпись:

ur accaunt is muted.

что за хня ? и как лечится?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 26 2010 03:58pm
ого, это чего же ты наделал, что тебе чат забанили? :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 26 2010 03:59pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 00:57)
кароче я немогу пм кому-либо...
при входе в чат такая надпись:

ur accaunt is muted.

что за хня ? и как лечится?

Если тока с 1 акка такая фигня заткнули за спам ) Если со всех то Cdkey по той же причине.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 26 2010 03:59pm
Quote (STM704 @ Mar 26 2010 09:59pm)
Если тока с 1 акка такая фигня заткнули за спам ) Если со всех то Cdkey по той же причине.


хм... а как лечится ?
походу кей забанили...
кто знает как мне другой кей файл сделать?:) есть пару ключей.. как поменять сам кейфайл?

This post was edited by maniak_capatob on Mar 26 2010 04:06pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 26 2010 04:06pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 00:59)
хм... а как лечится ?
походу кей забанили...
кто знает как мне другой кей файл сделать?:)

Мне интересно как такой бан заработать ))
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 26 2010 04:09pm
Quote (STM704 @ Mar 26 2010 10:06pm)
Мне интересно как такой бан заработать ))


да походу мне ключ левый дали... а я рефил сделал... как из старого cdkey.mpq выташить сами ключи ?:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 26 2010 05:14pm
Quote (maniak_capatob @ 27 Mar 2010 01:09)
да походу мне ключ левый дали... а я рефил сделал... как из старого cdkey.mpq выташить сами ключи ?:)

мб читалкой с слешдота?
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll