d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 1.13. Вы можете повлиять на ситуацию
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 25 2010 06:03pm
Хватит ныть уже епт :)
Что я предлагаю:

1. не юзать роллбэк. ну хрена ли вам там смотреть, не ясно, как работает, что ли?

2. попросить модеров слэшдота и др.форумов, где описан метод, удалить топик о нем. кто постоянно в курсе, тот сам залезет сами знаете куда и все узнает. остальных нубов посвящать в метод не нужно.

3. каждому послать фидбэк близзарду. это бесплатно :)

# заходим сюда: https://eu.blizzard.com/support/webform.xml?locale=EN_EN&selection=DiabloII
# выбираем категорию Crashes или Other
# в Specify вводим feedback about 1.13 - money back!
# заполняем имя/фамилию/емайл
# цивилизованно высказываем все что хотим. ну например:
Quote
It's really impossible to play D2 1.13.

Every game crashes and rollback's every 2-3 minutes. After this we're getting join-bug for ~10 minutes.
"Rollback Method" is public. D2 is unplayable in battle.net.

I bought my Diablo2 version and payed my money. But I can't play. So if you'll not fix this madness, you must return my MONEY BACK.

Current situation is shame for Blizzard company. If you allow cheaters to crush your game, we just won't buy your next products - Starcraft2, Diablo3 etc..

thx for attention.
ну или еще что-нибудь.

может нам повезет, и какой-нить босс близзов раз в неделю выборочно пролистывая фидбэки, откроет именно ваше послание и изменит политику фирмы :)
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 25 2010 06:15pm
4. vashe poxui na ebu4uyu besplatnuyu igru 10ti letnej davnosti ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 25 2010 06:18pm
им насрать на нас
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 25 2010 06:47pm
да!давайте плакаться дальше! :cry: :cry: :cry:
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Mar 26 2010 12:14am
а что такое роллбек??
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 26 2010 12:48am
Ничего не произойдет, можно не парится.
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 26 2010 02:41am
на форуме battle.net многие высказали все что хотели о 1.13c, вот ответ --> http://us.battle.net/maintenance.htm --> http://us.battle.net/maintenance.htm?forumId=12004&sid=3000
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 26 2010 02:48am
гады
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 26 2010 03:17am
Quote (lo38 @ 26 Mar 2010 11:41)
на форуме  battle.net  многие высказали все что хотели о 1.13c, вот ответ --> http://us.battle.net/maintenance.htm -->  http://us.battle.net/maintenance.htm?forumId=12004&sid=3000


Мне говорит:
Code
The site is down for maintenance. We'll be back soon!
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Mar 26 2010 03:40am
Quote (pavlika @ 26 Mar 2010 11:17)
Мне говорит:
Quote
The site is down for maintenance. We'll be back soon!

так всем оно так говорит

This post was edited by lo38 on Mar 26 2010 03:42am
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll