Quote (AjaxVS @ 25 Mar 2010 23:31)
ну хз где проще. у меня 2 доп.кнопки - та же хрень - или копии или зараннее заготовленный макрос. и фиг че сделаешь.
когда подрубаешь мышь, там кнопки назначаются на MOUSE4, MOUSE5, MOUSE6... etc
В итоге можешь там где-нить в CS например назначить для игры команды на bind "MOUSE4" "say DIE"
А с клавой такая херь не прокатывает блин, надо чтото думать. Не готов смириться с тем, что такое невозможно