Quote (dimon222 @ 25 Mar 2010 01:37)
ну это да, 20 игр в час никто не отменял )
это не лаги, а роллбек метод выложили в паблик )
20 игр в час? а можно по подробнее? первый раз слышу

ппц, те кто замутили эту движуху с роллбеком мудаки конченные конечно. 1.5 года ждали ресет. они умудрились засрать его за сутки.