d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Про бюджетную близз-сорку
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 24 2010 03:16pm
Чё-то вообще нихуя нет, и фг в этом ладдере как-то совсем мало, и нормальных брз пока нету.
Вопрос: что вообще нужно СОВСЕМ бюджетной близз-сорке?

Спирит кс + спирит монарх? Макс блок?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 24 2010 03:23pm
es делай что мозги ипать кокой блок ))))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2010 03:32pm
блок с вистаном или мозером гуд

вайпер чо... я бы окулюс брал

тал набор и норм

This post was edited by Qadafi on Mar 24 2010 03:33pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 24 2010 03:45pm
окулюс щас стоит 800+ фг
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2010 03:51pm
летал в прошлом ладдере (но уже день эдак 7-ой) на хелл мефа без бо без проблем:
full vita blizz
crown 3xpt, позже talmask
wizzi
mosser2xpd
stealth
mages
tal belt
crap boots
crap rings
10fcr amu, позже tal amu.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 04:17pm
Quote (AjaxVS @ 25 Mar 2010 00:51)
летал в прошлом ладдере (но уже день эдак 7-ой) на хелл мефа без бо без проблем:
full vita blizz
crown 3xpt, позже talmask
wizzi
mosser2xpd
stealth
mages
tal belt
crap boots
crap rings
10fcr amu, позже tal amu.

ни виззи, ни магефистов, ни тал белта, ничего нормального не падает
сделал ранов уже 50 подряд на мефа/анди нм и хелл, нифига
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Mar 24 2010 05:06pm
забей в сл месяце по енигме купим а пака бабы водка и электро хаус)))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 24 2010 06:32pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2010 01:17)
ни виззи, ни магефистов, ни тал белта, ничего нормального не падает
сделал ранов уже 50 подряд на мефа/анди нм и хелл, нифига


зато небось все matriarh\patriarh и guradian'ы :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 06:33pm
Quote (MANS0N @ 25 Mar 2010 03:32)
зато небось все matriarh\patriarh и guradian'ы :D

champion ;)
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll