☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Глюк с патчем > Втв?
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 385
Replies: 9
Track Topic
volfcold
Member
Posts: 7,325
Joined: Jan 17 2010
Gold
:
33.50
#1
Mar 23 2010 03:13pm
This patch upgrades Diablo II Lord of Destruction from version 1.12a to version 1.13c.
ERROR: unable to open archive 'C:\Games\Diablo II\d2exp.mpq'
RESULT: Patch failed
не обновляет зараза
This post was edited by volfcold on Mar 23 2010 03:13pm
CheShe
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
290.60
#2
Mar 23 2010 03:19pm
+ стопицот. половину обновил и повис, уже в который раз :_(
volfcold
Member
Posts: 7,325
Joined: Jan 17 2010
Gold
:
33.50
#3
Mar 23 2010 03:20pm
есть ссылочка у когонить на патч?
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#4
Mar 23 2010 03:56pm
Возможно у тебя не LOD стоит попробуй переставить игру заново или скачай другой патч
CheShe
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
290.60
#5
Mar 23 2010 04:09pm
в моем случае уже дважды переставляла. все без толку =\
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#6
Mar 23 2010 04:20pm
скачать нормальную лицензию с battle.net пробовали?
CheShe
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
290.60
#7
Mar 23 2010 04:22pm
а что поможет? я на свою как бы никогда не жаловалась.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#8
Mar 23 2010 04:28pm
Quote (CheShe @ 24 Mar 2010 00:22)
а что поможет? я на свою как бы никогда не жаловалась.
я до 1.12 тоже не жаловался. попал как и вы сейчас )
играйте в лицензию и проблем не будет.
volfcold
Member
Posts: 7,325
Joined: Jan 17 2010
Gold
:
33.50
#9
Mar 23 2010 06:40pm
Quote (AjaxVS @ Mar 24 2010 02:20am)
скачать нормальную лицензию с battle.net пробовали?
от туда и скачивал)
CheShe
Member
Posts: 461
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
290.60
#10
Mar 24 2010 05:40am
Поставила в итоге на ноут, обновилось все корректно. На стационарнике не обновляется, похоже винду пересталвять пора.
Go Back To
Русский
Topic List
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact