d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > В пати Euhcl Need Barbarian Dps 6k Gs 5600+
12313Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 11:56am
Пати собранна нужен только Барб ! минимум 24ч онлайн нон стоп 1-90 лвл!
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Mar 23 2010 11:56am
:rofl: сервер Пиратская бухта ) Для прохождения Цлк 25 !!! просьба Топорам не беспокоить !!!

This post was edited by FriendlyOrgy on Mar 23 2010 11:58am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 11:58am
нихуя не понел.жпг
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 23 2010 12:04pm
Quote (timoba @ 23 Mar 2010 20:56)
Пати собранна нужен только Барб ! минимум 24ч онлайн нон стоп 1-90 лвл!


O_o
пиу-пиу

This post was edited by 2uker on Mar 23 2010 12:04pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 12:05pm
:banana:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 23 2010 12:06pm
делать чтоли нехуй 24 часа сидеть в д2 мозг ебать?))
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:07pm
Quote (ripman007 @ 23 Mar 2010 19:06)
делать чтоли нехуй 24 часа сидеть в д2 мозг ебать?))


а ты что завидуешь? иди Arbaiten
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 23 2010 12:08pm
Quote (timoba @ Mar 23 2010 08:07pm)
а ты что завидуешь? иди Arbaiten


arbeiten и с маленькой буквы, неуч!
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Mar 23 2010 12:10pm
Quote (tapokde @ 23 Mar 2010 19:08)
arbeiten и с маленькой буквы, неуч!


а тебе не пох с какой буквы ! ты что экзамен сдаешЬ????????
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 23 2010 12:10pm
:lol:
Go Back To Русский Topic List
12313Next
Add Reply New Topic New Poll