сорц, НО Я ХЗ НА КАК ДОЛГО!! МБ НА 5МИН МБ И НА 6Ч!!! ПОЭТОМУ НА МЕНЯ ПОЛОЖИТСЯ НEЛЬЗЯ!!!
если не подхожу то скажити сразу, чтобы потом без обид. (я не обижусь ), мне пофиг могу и 1 пробежать )))
This post was edited by valerij on Mar 23 2010 10:54am