d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сегодня не будет, на 7 перенесли
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 08:51am
шутка -.-
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Mar 23 2010 08:55am
Это не шутка а флудерство
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 08:58am
что же делать теперь,отпуск взят,справки о болезни в школу тоже,в деканате уже договорились о допсе и тут такая хуйня :cry: :cry: :cry:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 23 2010 09:01am
Quote (MANS0N @ Mar 23 2010 02:58pm)
что же делать теперь,отпуск взят,справки о болезни в школу тоже,в деканате уже договорились о допсе и тут такая хуйня :cry: :cry: :cry:


и у меня 2 отгула :)
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Mar 23 2010 09:02am
а у меня госы завтра... :thumbsup:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 23 2010 09:03am
Quote (GURUT @ 23 Mar 2010 18:02)
а у меня госы завтра... :thumbsup:


успешно отстреляться и отпраздновать завтра!
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 23 2010 09:38am
я просто на работу завтра не пойду , но после завтра с утра все таки надо будет заехать , коллеге фотик отдать и небольшой сабантуй будет
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 09:40am
Вообще-то перенесли на 2011.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 23 2010 09:53am
а лолз-то я смотрю с тех самых времен нихуя не изменился
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 23 2010 09:59am
Да
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll