Доброго времени суток господа. В виду с объявленным наступлением ладдер ресета,хотелось бы поиграть в старую-добрую диаблу спустя несколько лет стопа,но к моему глубочайшему сожалению в магазах не нашел классик/лод диски с сд-кеями,а свои давно утеряны... Не мог бы кто нибудь задонатить сд кей,Если есть лишний? могу расплатиться голдой в ВоВ на Сервере Черный Шрам Алли) ну или в дальнейшем отдать шмотов в д2?)
Спасибо за внимание)
This post was edited by BlackHand on Mar 23 2010 06:04am