d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Всем здрасьте > собсно вопрос)
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 551
Joined: Oct 31 2007
Gold: 22.00
Mar 23 2010 05:55am
Доброго времени суток господа. В виду с объявленным наступлением ладдер ресета,хотелось бы поиграть в старую-добрую диаблу спустя несколько лет стопа,но к моему глубочайшему сожалению в магазах не нашел классик/лод диски с сд-кеями,а свои давно утеряны... Не мог бы кто нибудь задонатить сд кей,Если есть лишний? могу расплатиться голдой в ВоВ на Сервере Черный Шрам Алли) ну или в дальнейшем отдать шмотов в д2?)
Спасибо за внимание)

This post was edited by BlackHand on Mar 23 2010 06:04am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 23 2010 07:16am
на доте вроде cd key продают полный комплект 5 или 8 $ стоил помойму
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 23 2010 08:17am
на сд у сакратика за 10 сет за вебмани
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 23 2010 09:02am
Бросьте не стоит возиться Диабло 2 это как-то не очень.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 23 2010 09:44am
Blizzstore?
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll