Quote (Skraelos @ 23 Mar 2010 14:23)
+1 точно, если что то скорее всего будет +2 или даже +3
но забиваю только 1 место пока, позже точно скажу
напиши чтоли сразу канал где встречаемся
эдит: и кстати немного не в тему, но я не следил за ПТР и фиксами патча, в итоге сейчас впопыхах пытаюсь понять, какая же сорка лучше выходит -- через гидру или через фаерволл. Судя по теоретическим подсчетам, фаервол должен ебать больше, но может кто тестил гидру с фо или близзардом и может точно подтвердить что она лучше? просто по-моему с нынешней возможностью респеков фаерволл-сорка это фантастически идеальный выбор для первого чара после резета: имеем 1-5 лвл warmth, 6-17 inferno, имея уже отличный манареген, а дальше стенку, и у нас будет 20 в warmth, и не нужны никакие мерки с инсайтом, и нет проблем на нормале/найтмере с постоянными закупками манапоушнов, и при этом эти 20 очков warmth дают аж 80 ебанных процентов дамага к этой стенке. по-моему это мегаохуенно, и фиксы гидры и рядом не стоят ._.
Тебе лучше по этому поводу обратиться к AjaxVs'у