Quote (dimon222 @ 21 Mar 2010 01:14)
ещё рарные можно, с соджем. Что кстати может быть полезно на классике
да, точно, на классике мб.. из-за того что играю только лод с момента его выхода - забыл про применимость рецепта с соджем в лоде

хотя ладдерный лод-содж по любому ценнее раша 1 мула до акта 5 нормала
