Нововведенные респеки немного облегчают сам процесс экспинга,не секрет,что,например,для любой сорки главное достичь 30лвл и далее всё идет как по маслу.
Так вот,хочется поговорить о том,что же качать на промежутке 1-30 для всех чаров.
Предпологаю,что волшебниц лучше всего делать как близз,т.е. получаем ice blast и вперед максить до 30,далее респек и делаем хоть что.
Что насчет других чаров?
Например хотим сделать бо-барба и до 30 качаем bash?

Короче такая вот история.