d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 1-30 соло > быстрый экспинг чара
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 20 2010 10:13am
Нововведенные респеки немного облегчают сам процесс экспинга,не секрет,что,например,для любой сорки главное достичь 30лвл и далее всё идет как по маслу.
Так вот,хочется поговорить о том,что же качать на промежутке 1-30 для всех чаров.
Предпологаю,что волшебниц лучше всего делать как близз,т.е. получаем ice blast и вперед максить до 30,далее респек и делаем хоть что.
Что насчет других чаров?
Например хотим сделать бо-барба и до 30 качаем bash? :)
Короче такая вот история.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 20 2010 10:17am
sorku ludshe delat fire ili orb v nachyale a na helle respec na blizz
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 20 2010 11:16am
а что там с багом при респеке? Когда поинты за квесты не возвращали. Его пофиксили или нет?
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 20 2010 11:19am
а я считаю при таких раскладах - макс фаст експ трап асса :) fire trap до 30 а дальше - респек и лайт :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 20 2010 11:22am
Quote (maniak_capatob @ 20 Mar 2010 19:19)
а я считаю при таких раскладах - макс фаст експ трап асса :)  fire trap до 30 а дальше - респек и лайт :)
это да. только что дальше этой асей делать, пока энигм нет? имею в виду 1ppl.
я вот попробовал разные комбинации шмотов/скиллов. думал, в 1.13 что-то изменится. нифига. асса в начале сезона суксь. хаммер куда фасткильнее (cs, travi etc), сорка - гораздо мобильнее (для меф-пиндл--ранов etc).
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 20 2010 11:24am
Quote (AjaxVS @ Mar 20 2010 05:22pm)
это да. только что дальше этой асей делать, пока энигм нет? имею в виду 1ppl.
я вот попробовал разные комбинации шмотов/скиллов. думал, в 1.13 что-то изменится. нифига. асса в начале сезона суксь. хаммер куда фасткильнее (cs, travi etc), сорка - гораздо мобильнее (для меф-пиндл--ранов etc).


в 1.13 сильно подняли дроп рун.. коровник асей делать как нех.. даже голой :)

в свапе палка лов рез

This post was edited by maniak_capatob on Mar 20 2010 11:25am
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 20 2010 11:50am
про дроп поконкретнее :)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 20 2010 12:10pm
Quote (guMKa @ 20 Mar 2010 19:17)
sorku ludshe delat fire ili orb v nachyale a na helle respec na blizz


я про то,что до орба надо дожить,вот чем ты будешь убивать мобов до 24-30 соркой?ice bolt? :)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 20 2010 12:11pm
Quote (MANS0N @ Mar 20 2010 06:10pm)
я про то,что до орба надо дожить,вот чем ты будешь убивать мобов до 24-30 соркой?ice bolt? :)


ice blast
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 20 2010 12:14pm
Quote (ripman007 @ 20 Mar 2010 21:11)
ice blast


покажешь потом мобов на которых ты сможешь экспиться до 30 с ice blast как проходным к фо,а то есть ice blast=1 ?
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll