d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Курение > бля
1237Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 12:17am
Пытаюсь все бросить - не получается.. два дня не курю, потом срываюсь песдес на полпачки сразу (хотя в среднем раньше курил по 4-5 сигарет в день)..

Правда, что через месяц-два гораздо легче себя сдерживать покурить сигарету?

Было бы лучше легче, если бы не моя работа - я аля сис.админ, дел особо не много, курилка в двух шагах от кабинета, курят все и часто. Просто в голове возникает мысль забить хуй и пойти бля покурить уже :)



ps как я завидую людям, выбравшим в голосовалке последний вариант
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 18 2010 12:32am
никогда
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 18 2010 01:06am
последний вариант!
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Mar 18 2010 01:22am
Курю... Тоже думаю бросить, да что-то никак ...
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 18 2010 01:30am
За всю историю курения с 16-ти бросал раз 5 и порой доходило до полугода,но начинал вновь.
Через 2 недели уже не так тянет,главное их "пережить" :)
1-5 за день,если какой праздник\туса - полпачки и более.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 18 2010 01:43am
полпачки в деь уже лет 7...
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 18 2010 01:47am
пачка в день строго
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 18 2010 02:11am
Quote
дел особо не много, курилка в двух шагах от кабинета, курят все и часто.
куярь в д2 - вместо сигареты - 1 баалран :lol:
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 18 2010 02:42am
Карра прочитал, не курю 2 года. Бросил за неделю. Если спортом еще параллельно заняться, то не тянет курить абсолютно.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 18 2010 02:52am
Не курю, но под пиво раз в месяц могу какой ультралайт покурить. Или летом, когда покрасочными работами в доме занимался - выйдешь в тенек, птички поют, ветерок свежий, затянешь сигаретку - хорошо:)
Go Back To Русский Topic List
1237Next
Add Reply New Topic New Poll