Пытаюсь все бросить - не получается.. два дня не курю, потом срываюсь песдес на полпачки сразу (хотя в среднем раньше курил по 4-5 сигарет в день)..
Правда, что через месяц-два гораздо легче себя сдерживать покурить сигарету?
Было бы лучше легче, если бы не моя работа - я аля сис.админ, дел особо не много, курилка в двух шагах от кабинета, курят все и часто. Просто в голове возникает мысль забить хуй и пойти бля покурить уже

ps как я завидую людям, выбравшим в голосовалке последний вариант