d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Лучшая команда на всём бнете > предлагает штурм классик ладдера
1238Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 03:09pm
Приглашаются желающие принять участие в атаке на классик ладдер. Необходимы умение думать не только о себе, хороший микрофон и полное отсутствие любого стороннего по облегчающего игру. Прочее обсуждаемо.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 17 2010 03:28pm
савоклох
камаззз

им пмни, они просили.
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 17 2010 03:30pm
да ну нах ромыч, еще не дай боже найдут общий язык, прикинь какой дрим тим будет :wacko:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 17 2010 03:41pm
Я бы охотно написал господам поименованным как савоклох и камаззз, но вот как у них ники пишутся я право не знаю. С нами легко договориться мы в сущности очень сговорчивые и нетребовательные.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 17 2010 11:38pm
они пацаны что надо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 03:09am
за них можно поручиться
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 18 2010 04:57am
Что-то они мне не нравятся странные какие-то, как бы у нас не украли чего.
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Mar 18 2010 07:50am
Лучше оставьте это дело: следующий классик ладдер покорю я.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 18 2010 07:54am
Какая ставка?
Go Back To Русский Topic List
1238Next
Add Reply New Topic New Poll