d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Как появилось фг? > или Forum Gold
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 04:44pm
Кто знает когда и как на данном ресурсе ввели сие-высказываемся
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 05:36pm
Quote (MANS0N @ 17 Mar 2010 01:44)
Кто знает когда и как на данном ресурсе ввели сие-высказываемся


http://forums.d2jsp.org/forum.php?f=247
в этом форуме еще трейдили за фг/sojs.
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Mar 16 2010 06:20pm
+ davali za posti skoka to fg vrode :) kak na sd
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Mar 16 2010 06:48pm
За каждый пост давали 1 фг, и на фг можно было покупать только орбы для подсветки имени. Потом со временемь, фг перестали довать в "Battle floor", потом "general chat", и т.д. Чем труднее было его достать, тем больше народ начал торговать им за диабловское барахло.

Блин, чуствую себя стариком таким...
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 16 2010 06:56pm
Quote (russian @ 17 Mar 2010 02:48)
За каждый пост давали 1 фг, и на фг можно было покупать только орбы для подсветки имени. Потом со временемь, фг перестали довать в "Battle floor", потом "general chat", и т.д. Чем труднее было его достать, тем больше народ начал торговать им за диабловское барахло.

Блин, чуствую себя стариком таким...


Регистрация: Dec 23 2002

солидно =)
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Mar 16 2010 07:00pm
продавался д2jsp бот а потом стали шмотки трейдить
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Mar 16 2010 09:05pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 16 2010 05:56pm)
Регистрация: Dec 23 2002

солидно =)



22 а не 23 :P

Quote (Play69 @ Mar 16 2010 06:00pm)
продавался д2jsp бот а потом стали шмотки трейдить


Он вообще-то был бесплатный сначала. Я даже написал пару плагинов сам. Только потом, когда много желающих стало, ягуар начал деньги требовать.
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 17 2010 04:46am
Quote (Play69 @ 17 Mar 2010 04:00)
продавался д2jsp бот а потом стали шмотки трейдить


tochnee narod hotel kupit' bota, no ne hotel slat' dengi, sdelali donate for me please topic i ppl stal prodavat' items sobrannie trial progoi chtoby nakopit' na donation v fg.
a te, kto pokupal vechi za fg, pokapuli ego sootvetstvenno iznachalno.
za posts mnogo fg ne srubish.
Go Back To Русский Topic List
Add Reply New Topic New Poll