Quote (MANS0N @ 16 Mar 2010 23:49)
Россия выбрала представителя этого конкурса.
Как вам?
http://www.youtube.com/watch?v=2TEMZ2eDH14
эта песня выиграла у нас на конкурсе
Всегда раздражали песни, где воют в микрофон. Да и вобще нафиг это евровидиние нужно.