d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > предлагаю встретиться > попить пивка
12311Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 07:44am
жителям Москвы и области :)
пока нет ресета , давайте выберем денёк и посидим где-нить попьём пива..
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 07:52am
угу, сказу сказал бы, что предлагаешь побухать перед ресетом oO
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Mar 16 2010 07:55am
o,o
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 16 2010 07:55am
Quote (dimon222 @ 16 Mar 2010 14:52)
угу, сказу сказал бы, что предлагаешь побухать перед ресетом oO


tebe to vseravno buhat nelzya :ROFL:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 16 2010 07:57am
во, наконец-то кто-то предложил.. правда из москвы народу мало..

я в принципе за, в любой день после 6, в выходные в любое время, если не дела

особенно буду рад видеть активных фледурастов
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 08:01am
Quote (dimon222 @ Mar 16 2010 01:52pm)
угу, сказу сказал бы, что предлагаешь побухать перед ресетом oO


ну эт уже как получиться :) сначала скромненько попить пивка, ну а дальше ...

This post was edited by maniak_capatob on Mar 16 2010 08:01am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 08:13am
Quote (guMKa @ 16 Mar 2010 16:55)
tebe to vseravno buhat nelzya :ROFL:

как-бэ в 17дь лет не беда
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 16 2010 08:26am
Quote (dimon222 @ 16 Mar 2010 16:13)
как-бэ в 17дь лет не беда


так с 18 вроде же.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 08:30am
в России в 18 уже многие бросают :)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 16 2010 08:43am
Quote (maniak_capatob @ 16 Mar 2010 16:30)
в России в 18 уже многие  бросают :)


ну вот...
после таких высказываний и остаются стереотипы о России ... медведи на великах по улицам катаются до сих пор небось -)

This post was edited by Elensar on Mar 16 2010 08:43am
Go Back To Русский Topic List
12311Next
Add Reply New Topic New Poll