d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Наука \ Science > Уголок юного натуралиста.
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 6 2010 03:23am
ютуб есть,юмор есть,фильмы есть,а вот про науку мало

немного про БАК
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 6 2010 03:35am
да на жсп если и будет интересно почитать кому про науку - то кратко, интересно и необычно
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 6 2010 07:06am
о нее, я обожаю науку))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 6 2010 08:36am
Quote (Apocalypticus @ 6 Mar 2010 15:48)


да,вгляды немного поменялись.

вот фильм "Плесень"
http://video.google.com/videoplay?docid=6443558436679830099&hl=ru#
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 6 2010 08:38am
ботаны ^_^

Quote
вот фильм "Плесень"
одобряю, я давно в "фильмах" рекомендовал.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 6 2010 09:45am
Quote (MANS0N @ 6 Mar 2010 12:23)
ютуб есть,юмор есть,фильмы есть,а вот про науку мало

немного про БАК
http://www.youtube.com/watch?v=3dV8_yPnBN8


Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 6 2010 10:32am
Quote (MANS0N @ 6 Mar 2010 11:23)
ютуб есть,юмор есть,фильмы есть,а вот про науку мало

немного про БАК
http://www.youtube.com/watch?v=3dV8_yPnBN8


Блин, это так офигенно. И какого хрена меня в юриспунденцию занесло...
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 6 2010 04:06pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 7 2010 01:14am
Quote (SerjB @ 7 Mar 2010 01:06)
http://down-house.ru/uploads/posts/2008-09/1221202398_downhouse.info_123.jpg

боян :(
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll