d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Eve-online > репост
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2010 10:57am
Мож кто играет, мож кому интересно будет начать.. если так - обращайтесь ко мне за триалом на 21день, помогу разобраться, помогу исками, если проплатите - хорошо помогу исками :)


А вообще, хотелось сказать, что мир тесен не только реальный, но и виртуальный.. Сначала на форуме eve-ru я встретил Quakeman'a, а теперь узнал там DarkPhoenix'a с диаблозоны.. о как..

и это не единственные примеры
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2010 11:02am
небольшой промомувик от одного из русских альянсов Red Army




немного пафосный конечно

This post was edited by Qadafi on Mar 5 2010 11:03am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 5 2010 11:10am
я б с удовольствием попробовал, но времени сейчас на это вообще нету :(
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 5 2010 11:14am
Quote (turboRomka @ 5 Mar 2010 20:10)
я б с удовольствием попробовал, но времени сейчас на это вообще нету :(


:)
секс,бухня и туса :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 5 2010 11:56am
Quote (turboRomka @ Mar 5 2010 05:10pm)
я б с удовольствием попробовал, но времени сейчас на это вообще нету :(


+1. Тем более, как я знаю, там надо дофига сперва учить.
Не факт, что хватит 21 дня:)

This post was edited by Killares on Mar 5 2010 11:56am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 5 2010 12:02pm
лучше д2 хуже нет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2010 12:26pm
чтобы разобраться 21 дня хватит более чем.. хотя да, поначалу не очень понятно, куда двигаться после туториала (который сейчас довольно подробный и понятный), тут я вам и подскажу че и как :)

игра поддерживает русский язык, бтв.. хотя я привык к английскому клиенту

This post was edited by Qadafi on Mar 5 2010 12:26pm
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 5 2010 12:31pm
в другой раз пожалуй
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Mar 5 2010 12:42pm
Особо не зацепила, хотя быстро разобрался во всем.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 5 2010 01:17pm
кароче, это не топик-призыв играть в еву, ни в коем случае.. просто буду иногда сюда видосы кидать, кому интересно - пишите, кому нет - не стоит


сам я играю полтора года, делал перерывы на месяц и на два, акк у мну проплачен до конца года, поэтому бросить, даже если захочу, не могу, потому что надо переключать скилы чару (чем больше он прокачается, тем дороже если что я его загоню за $$$; напомню, в еве скилы качаются сами по себе, в том числе и оффлайн, надо их просто переключать)

в еву еще играют друзья из бывшего РД, а также eye-cutter ака Алекс и ЮрегCZ из RS :) так что, скучно не будет

This post was edited by Qadafi on Mar 5 2010 01:18pm
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll