кароче, это не топик-призыв играть в еву, ни в коем случае.. просто буду иногда сюда видосы кидать, кому интересно - пишите, кому нет - не стоит
сам я играю полтора года, делал перерывы на месяц и на два, акк у мну проплачен до конца года, поэтому бросить, даже если захочу, не могу, потому что надо переключать скилы чару (чем больше он прокачается, тем дороже если что я его загоню за $$$; напомню, в еве скилы качаются сами по себе, в том числе и оффлайн, надо их просто переключать)
в еву еще играют друзья из бывшего РД, а также eye-cutter ака Алекс и ЮрегCZ из RS

так что, скучно не будет
This post was edited by Qadafi on Mar 5 2010 01:18pm