этот топик преследует бескорысную любовь к прекрасному тоесть нашей с вами жизни
собственно проще чем написать пару пришедших на ум слов (по сабжу) уж не откажите
в нашей жизни присувствует куча на первый взгляд мелочей которые здорово оную похабят
прошу не вдаваться в политические дебри и ебательножевательные диалоги всем и так ясно что это гомно парит нам мозги
ну например
меня бесит: то что замша промакает и новые туфли которые на полке смотрелись как шедевр через пол часа превращаются в говнотопы)
ну - смысл поняли
